Members

Jerry Lonlac Konlac
Post-doctorant
GEOLAB - LIMOS - Clermont-Ferrand
now : Professeur associé au CERI SN, IMT Nord Europe
jerry.lonlac@imt-nord-europe.fr
Yannick Miras
Ingénieur de Recherche
GEOLAB - Clermont-Ferrand
désormais : HNPN-Paris
yannick.miras@mnhn.fr
Engelbert Mephu Nguifo
Professeur des Universités
LIMOS - Clermont-Ferrand engelbert.mephu_nguifo@uca.fr
Jean-Luc Peiry
Professeur des Universités
GEOLAB - Clermont-Ferrand
désormais : ESS-Dakar
jean-luc.peiry@cnrs.fr
Marie Pailloux
Maître de conférences
LIMOS - Clermont-Ferrand pailloux@isima.fr
Delphine Latour
Maître de conférences
LMGE - Clermont-Ferrand Delphine.LATOUR@uca.fr
Aude Beauger Ingénieur de Recherche GEOLAB - Clermont-Ferrand aude.beauger@uca.fr
Vincent Mazenod
Ingénieur de Recherche
LIMOS - Clermont-Ferrand vincent.mazenod@uca.fr